Личный кабинет

В сервисе «1С:Предприятие 8 через интернет» опубликовано приложение «1С:Зарплата и управление персоналом 8»

Фирма «1С» объявила о публикации в сервисе «1С:Предприятие 8 через интернет» приложения «1С:Зарплата и управление персоналом 8», редакция 3.0 (версия ПРОФ).

Ведение реального учета на данном приложении возможно, но следует учитывать, что в течение ознакомительного периода в приложении выполняются необходимые настройки, поэтому функционал приложения может быть временно ограничен.

Сервис «1С:Предприятие 8 через интернет» ориентирован, в первую очередь, на организации с небольшим количеством пользователей. Он позволяет вести бухгалтерский и управленческий учет, сдавать отчетность через интернет с помощью популярных программ 1С. Основные преимущества сервиса – возможность работать из любого места без установки программы на компьютер, сокращение затрат на настройку и поддержку, автоматическое обновление, надежность и безопасность хранения данных.

Прочитать отзывы о сервисе, узнать подробнее о его возможностях и оставить заявку на подключение можно на сайтах

По информации фирмы «1С», пользователи сервиса могут работать в приложении «1С:Зарплата и управление персоналом 8» без дополнительной платы в течение ознакомительного периода использования до 31 марта 2014 года. После окончания ознакомительного периода с 01 апреля 2014 года пользователи могут продолжать работать в сервисе, выбрав один из действующих тарифов. За подробной информацией о сервисе и тарифах можно обратиться по телефону
8 800 700 5469


Все новости

Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh