Личный кабинет

Стартовал первый тур третьего Всероссийского конкурса "Лучший пользователь системы 1С:ИТС"!

Ежегодно фирма "1С" проводит Всероссийский конкурс "Лучший пользователь системы 1С:ИТС", участие в котором могут принять абсолютно все желающие. Всё, что требуется от участников – это хорошее настроение, внимательность и умение пользоваться информационной системой 1С:ИТС, освоить которую можно буквально за 2–3 дня. Для участия необходимо зарегистрироваться на специальном сайте TheBest.its.1c.ru. Сам же Конкурс проходит в три тура.

Первый тур стартовал 1 апреля и пройдет до 30 июня 2014 года в заочной форме. Участники, показавшие наилучшие результаты, будут приглашены к участию во втором туре. Все участники второго тура получат сертификат "Профессионал 1С:ИТС".

Список участников второго – регионального – тура будет опубликован 15 июля 2014 года на сайте Конкурса. Второй тур состоится в сентябре 2014 года в десятках городов страны – от Калининграда до Владивостока и от Архангельска до Барнаула. Победители регионального тура будут награждены подарками, а лидеры гонки – приглашены на финальный тур.

Финалисты встретятся в октябре 2014 года в теплом южном городе Ставрополе. Проезд, проживание, деловая и культурно-развлекательная программа для них будет обеспечена организаторами Конкурса. В финале планируется разыграть десять комплектов призов:

  • Приз победителю финального тура – 100 000 рублей и iPad последней модели.
  • Приз за второе место – планшет iPad mini (определяются три призера, занявших второе место).
  • Приз за третье место – модная электронная книга (определяются шесть призеров, занявших третье место).

При вручении победителям Конкурса призов и подарков фирма "1С" исполняет обязанности налогового агента по НДФЛ.

Полную информацию о Конкурсе вы найдете на специальном сайтеTheBest.its.1c.ru, а также приглашаем присоединиться к странице Вконтакте.

ИТС3.jpg


Все новости

Единый семинар Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh