Личный кабинет

Приглашаем на семинар "Что? Где? Как? – Привычные возможности 1С:Бухгалтерии 2.0 в новой редакции 1С:Бухгалтерии 3.0"

Уважаемые клиенты!

Фирма «1С» и компания МС-Сервис Северо-Запад приглашают бухгалтеров, аудиторов, финансистов и руководителей в 1С:Лекторий на дублирующий семинар

Что? Где? Как?

Привычные возможности 1С:Бухгалтерии 2.0 в новой редакции 1С:Бухгалтерии 3.0

22 мая в 11.00

Лекция посвящена теме «новых старых» возможностей в новой редакции «1С:Бухгалтерии 3.0», изменениям в стандартном интерфейсе и обзору новых возможностей по настройке интерфейса для максимально удобной и комфортной работы пользователя с любым набором задач и функций. Во многом вы можете «вернуть» себе привычные настройки командных панелей объектов, если это действительно необходимо. Все очень просто, главное – понять, как эти настройки использовать.

Лекцию читает В.Н. Хомичевская, независимый консультант.

Семинар пройдет в формате телеконференции с возможностью получить консультацию ведущего специалиста компании «МС-Сервис Северо-Запад».

Участие в мероприятиях 1С:Лектория бесплатно для пользователей 1С:Предприятия, имеющих действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ.

Предварительная регистрация по телефону (812) 385-90-99, e-mail sales@msnet.ru или заполнив специальную форму ниже.

Начало регистрации: 10:301.png

Начало семинара: 11:00

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Заозерная д.8, кор. 2, лит. А, конференц-зал компании МС-Сервис Северо-Запад

От ст. метро "Фрунзенская": Выход из метро "Фрунзенская " переход на правую сторону Московского пр. (в сторону центра), 150 метров до набережной Обводного канала, далее направо 100 метров по набережной до ул. Заозерной, далее направо 150 метров до дома 8, у дома 8 вход под арку и далее через проходную бизнес центра (желтое одноэтажное здание слева после арки). Парадная 4.

Ждем вас на семинаре!


Все новости

Единый семинар Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh