Фирма "1С" продолжает развивать инструменты проверки надежности контрагентов в программных продуктах системы "1С:Предприятие".
Включение в негативные списки.
Проверки на факторы риска ЮЛ и ИП.
Проверки на факторы риска по 115-ФЗ.
Сводка по арбитражным делам.
Сводка по участию в госзакупках.
Новые проверки добавляются к уже отслеживаемым по всем контрагентам Индексам риска и помогают минимизировать негативные последствия сотрудничества с неблагонадежными контрагентами непосредственно в процессе работы в программных продуктах 1С. Индексы отображаются в карточке контрагента, при формировании платежного поручения, в отчетах по дебиторской задолженности и т. д. Мониторинг помогает следить за важными изменениями у контрагентов: ликвидации, реорганизации, смене руководителя, адреса, учредителей и т. п. Заказать бизнес-справку с электронной подписью Интерфакс и перейти в веб-версию СПАРК можно из программы и использовать это для быстрой проверки контрагента.
Объединенный тариф "1С:Контрагент + 1СПАРК Риски" позволяет пользователям:
Получать экспресс-анализ рисков и мониторинг изменений по 100% контрагентам.
Изучать данные по отчетности, налогам, арбитражной практике, участию в госзакупках, детализировать риски по контрагентам.
Автоматически заполнять реквизиты контрагентов по ИНН.
Проводить поиск контрагентов на ОКВЭД и региону.
В объединенном тарифе также доступен единый отчет "Проверка контрагента". В данном отчете представлена полная информация по контрагенту включая новые проверки. Открыть его можно из справочника контрагентов или из карточки контрагента.

Подробнее про объединенный тариф "1С: Контрагент + 1СПАРК Риски" по ссылке https://msnet.ru/about/discounts/Skidka20naobedinennyytarif1SKontragent1SPARKRiski/
1СПАРК Риски на 12 месяцев – 4 100р.
1СПАРК Риски Плюс на 12 месяцев – 29 000р.
1С:Контрагент + 1СПАРК Риски на 12 месяцев – 8 900р.
Успевайте подключить сервис по старым ценам!
Подробнее ознакомиться с сервисом и оставить заявку на подключение бесплатного тестового периода можно по ссылке https://msnet.ru/service1c/1cpark/