Личный кабинет

На семинаре 11 июня специалисты бухгалтерских служб разобрались в тонкостях оформления отпусков

В преддверии Дня России и четырехдневных выходных специалисты бухгалтерских служб собрались в конференц-зале компании МС-Сервис Северо-Запад, чтобы узнать все тонкости оформления отпусков в программах «1С». Данная тема очень актуальна в связи с наступлением лета. Лекторы фирмы «1С» рассказали, как правильно предоставить ежегодный отпуск (в т. ч. дополнительный), отпуск за свой счет, учебный отпуск, отпуск с последующим увольнением; как правильно отразить отпуска в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8», чтобы получить корректную отчетность об остатках отпусков; как настроить несколько различных дополнительных отпусков и как оформить приказ на отпуск с несколькими дополнительными. Кроме этого, были проанализированы готовящиеся изменения ТК РФ, связанные с расчетом среднего заработка. По окончании лекций ведущий специалист Трифонова Тамара Васильевна ответила на вопросы слушателей с демонстрацией решения возникших проблем в программах 1С.

Поздравляем с Днем России и ждем на следующем семинаре «НДС: особенности применения налогового законодательства и реализация в программе «1С:Бухгалтерия 8» 2 июля в 11 часов.

Если по какой-то причине вы не смогли присутствовать на дублирующем семинаре 1С:Лектория, вы можете ознакомиться с материалами прошедших лекций на сайте.


Все новости

Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh