Личный кабинет

Группа компаний 1C-MSSOFT.RU рада сообщить о получении нового статуса MindJet Reseller Partner!

New-Hero-MJ-Logo_Horizontal_PMS_copy.pngДля развития нового направления и предоставления своим клиентам и партнерам широкого спектра услуг, группа компаний 1C-MSSOFT.RU получила статус MindJet Reseller Partner. На сегодняшний день в России всего 8 компаний обладают статусом компании MindJet, в Санкт-Петербурге - мы первые!  

Партнерский статус MindJet свидетельствует о том, что группа компаний 1C-MSSOFT.RU является официальным поставщиком программных продуктов компании MindJet и имеет подтвержденные компетенции для поставки и оказания консультационных услуг.

О компании MindJet:

MindJet - ведущая мировая компания по производству программного обеспечения, которое активно применяется для виртуализации и управления данными. MindManager – мощный инструмент для построения диаграмм связей ("интеллект-карт"), который гарантирует рост как вашей личной продуктивности, так и эффективности работы всех сотрудников. Работаете ли вы над бизнес-планом или разрабатываете новый вебсайт, надёжные «интеллект-карты» обладают всеми качествами, необходимыми для планирования и успешного завершения любого проекта. Продукты MindJet могут быть использованы как индивидуальными пользователями, так и корпорациями в любых сферах деятельности, где требуется коллективная работа над проектами и постоянный доступ к данным.


Все новости

Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh