Личный кабинет

Эксперты «1С» рассказали об учете и расчете неявок в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» редакции 3.0

11 сентября в конференц-зале компании МС-Сервис Северо-Запад состоялся первый в новом учебном году дублирующий семинар 1С:Лектория, посвященный учету и расчету неявок в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» редакции 3.0.

Эксперты на практических примерах продемонстрировали, каким образом отразить в программе такие ситуации, как, например, командировка в выходной день, болезнь в командировке и в период отпуска, отпуск по беременности и родам и по уходу за ребенком до 1,5 и до 3-х лет и др.

Внимание было уделено новому интерфейсу Такси в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3.0). Также слушатели узнали о новом в программе «1С:Бухгалтерия 8» редакции 3.0.

Следующая встреча состоится 23 октября в 11.00. Ее тема - "Налог на прибыль: особенности законодательства, налоговый учет и отчетность в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)». Зарегистрироваться на мероприятие можно уже сейчас. Подробнее>>

С графиком мероприятий можно ознакомиться здесь.

Если по каким-либо причинам вы не смогли посетить семинар, вы можете ознакомиться с материалами на сайте*.

*для всех пользователей, заключивших договор на обслуживание, кроме тарифа БАЗОВЫЙ.

IMAG0802.jpg


Все новости

Единый семинар Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh