Личный кабинет

Единый семинар 1С в лицах

На Едином семинаре 8 октября для вас будут работать ведущие специалисты и консультанты «1С» и МС-Сервис Северо-Запад

Баймакова И.А.jpg

Баймакова Ирина Александровна. Эксперт «1С». Эксперт по налогообложению, член Научно-экспертного совета Палаты налоговых консультантов, профессиональный бухгалтер, консультант по налогам и сборам, автор пособия по защите персональных данных.

Тема выступления: НДС, налог на прибыль, налоговое администрирование — изменения законодательства

Гордиенко Н.И._1.jpg

Гордиенко Наталья Ивановна. Ведущий специалист компании «МС-Сервис Северо-Запад», практикующий консультант по ведению бухгалтерского и налогового учета. Сертифицированный преподаватель ЦСО. Имеет сертификаты «1С:Профессионал» по «Бухгалтерии 8» и «1С:Специалист-консультант» по прикладному решению «Бухгалтерия 8».

Тема выступления: Электронная 1С-Отчетность за 9 месяцев - на что обратить внимание

Консультации пользователей по работе с программой «1С:Бухгалтерия 8»

Зубарева Е.Н..jpg

Зубарева Елена Николаевна. Ведущий специалист компании «МС-Сервис Северо-Запад». Сертифицированный преподаватель ЦСО. Практикующий консультант по бухгалтерскому учету в государственных учреждениях. Имеет сертификаты «1С:Профессионал» по «Бухгалтерия 8», «Зарплата и Управление персоналом 8», «Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», «Бухгалтерия бюджетного учреждения 8».

Тема выступления: "1С:Зарплата и управление персоналом" - расчет и учет неявок (болезнь, отпуск, командировка) на практических примерах

Голубева.jpg

Миняева Марина Евгеньевна. Ведущий специалист компании «МС-Сервис Северо-Запад», практикующий консультант по ведению бухгалтерского учета. Сертифицированный преподаватель ЦСО. Имеет сертификаты «1С:Профессионал» по «1С:Бухгалтерия 8» и по «1С:Зарплата и управление персоналом 8», сертификат 1С:Специалист-консультант по «1С:Бухгалтерия8».

Тема выступления: Отражение изменений законодательства в 1С:Предприятии

Консультации пользователей по работе с программой «1С:Бухгалтерия 8»

Алена.jpg

Алена Шпак. Менеджер по сопровождению клиентов, ответственный за направление 1С-Отчетность, 1С-Fresh, 1С:ИТС, 1С:Бухфон.

Тема выступления: Новые сервисы 1С:ИТС — Бухфон, облачное архивирование, проверка и автозаполнение по ИНН и др. Новые возможности для клиентов

Консультации пользователей по использованию сервисов фирмы «1С» и МС-Сервис Северо-Запад

тимур1.jpg

Тимур Хасаншин. Руководитель компании МС-Сервис Северо-Запад и его структурных подразделений - интернет-магазина mssoft.ru и WEB-студии SiteBuild.

Тема выступления: Использование универсальных документов, передаточного и корректировочного

Трифонова Тамара Васильевна.JPG

Трифонова Тамара Васильевна. Ведущий специалист компании «МС-Сервис Северо-Запад», практикующий консультант по расчету зарплаты, а также по бухгалтерскому учету в бюджетных учреждениях. Сертифицированный преподаватель ЦСО. Имеет сертификаты «1С:Профессионал» по «Бухгалтерии 8», «Зарплата и Управление персоналом 8», «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8», по платформе «1С:Предприятие 8», сертификаты 1С:Специалист-консультант по «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Консультации пользователей по работе с программой «1С:Зарплата и управление персоналом»


РЕГИСТРАЦИЯ НА ЕДИНЫЙ СЕМИНАР


Все новости

Единый семинар Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh