Личный кабинет

Благодарим участников Единого семинара 2 апреля!

   

2 апреля в Большом зале гостиницы Октябрьская прошел традиционный Единый семинар "1С", в котором приняли участие более 150 слушателей.

Ведущие специалисты компании познакомили слушателей с новыми возможностями, реализованными в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" и особенностями перехода с предыдущих версий. На практических примерах показали порядок признания и учета амортизации ОС и НМА. Эксперт-консультант по вопросам налогообложения Баймакова Ирина рассказала о новом в законодательстве РФ о налогах и сборах, подготовке отчетности за I квартал 2014 г. и изменениях в законодательстве о страховых взносах, ответила на вопросы и получила максимальные оценки слушателей. Не менее актуальным оказался доклад о заполнении новой единой формы РСВ-1 по взносам и персучету и видеодоклад И.И. Афониной, начальника Департамента организации администрирования страховых взносов ПФР.

Специалисты компании "МС-Сервис Северо-Запад" ответили на вопросы и проконсультировали пользователей программных продуктов.

В конце семинара была награждена компания "Эксперт", получившая звание "Клиент года!". Представитель компании получила в подарок эксклюзивный торт ручной работы с фирменной символикой!

Традиционно по анкетам слушателей были разыграны 5 сертификаты на обучение в Центре Сертифицированного Обучения компании "МС-Сервис Северо-Запад". Каждый слушатель стал обладателем лицензии на 12 месяцев ESET NOD32 Smart Security и купоном на скиду 15% на прохождение курсов ЦСО.

Благодарим слушателей за участие в семинаре! 

IMG_0788.JPG             IMG_0796.JPG

Благодарности слушателей:

Компания "Эксперт":

Спасибо МС-Сервис Северо-Запад!

Компания МС-Сервис Северо-Запад одарила нас великолепным тортом, как клиента года! Мы в свою очередь выражаем благодарность за высокое качество услуг и внимательное отношение нашему партнёру по автоматизации учёта и лично Алёне Шпак!

http://www.bcexpert.ru/news/novosti-kompanii/msservice/#prettyPhoto

Елена и торт.jpg


Все новости

Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh