Личный кабинет

Автоматические акты сверки с контрагентами для 1С:Предприятие

Специалистами отдела разработки группы компаний «1С-MSSOFT.RU» был разработан и реализован новый функционал для конфигураций 1С:Управление торговлей, 1С:Комплексная автоматизация и 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0. 

Согласование актов сверки с контрагентами всегда занимало много времени, но это обязательная мера для контроля расчетов с клиентами. В ходе такой проверки вы сможете выявить долги или переплаты контрагентам, запросить оплату долгов и тем самым уменьшить издержки предприятия.

Акт сверки не является обязательным документом, но при желании и необходимости вы можете его сделать таковым для вашей организации, прописав это в договоре с контрагентом.

Новая разработка – это расширение стандартной конфигурации 1С. С ее помощью производится формирование актов сверки и их автоматическая рассылка по электронной почте контрагентам, что существенно экономит время ответственного лица.

С 17.04.2023 года данная разработка внесена в единый реестр российского программного обеспечения под номером 17344.

Подробнее ознакомиться с функционалом и возможностью его приобретения можно по ссылке , а так же по телефону +7(812)385-90-99 или email sales@msnet.ru


Все новости

Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh