Личный кабинет

Работа учебного центра в апреле 2020 г.

В период по 30 апреля наш учебный центр работает только в дистанционном формате. 

Для повышения квалификации рекомендуем использовать следующие форматы обучения:

  1. На текущий период 1С:Лекторий перенесен в формат «онлайн»: то есть у вас есть возможность подключаться к прямым трансляциям каждый четверг и получать необходимую информацию. Слушайте топовых чиновников и спикеров 1С из любого региона, подключившись к онлайн-трансляции.  
  2. Мониторить новости и изменения законодательства, вызванные влиянием текущих событий на бизнес, рекомендуем на странице «Бизнес в условиях COVID-19» в информационной системе 1С:ИТС. 
  3. Вы можете пройти обучение выбрав видеокурс по работе с интересующей вас программой 1С. 

    Видео-курсы 1C - это:

    • Самый экономный способ научиться работать в 1С – 2100 рублей за 3 месяца обучения;
    • Полная база видеозаписей (более 800 часов) от преподавателей-экспертов 1С:Учебного центра №1;
    • Бесплатный доступ к облачным версиям программ на сервисе https://edu.1cfresh.com;
    • Быстрое формирование навыков работы - практическая методика, применяемая при подготовке профессиональных кадров для сети 1С.
  4. Кроме того, можно записаться на онлайн-курсы. Сосредоточьтесь на учебе, прокачайте навыки в профессии, освойте новые программы, сдайте 1С:Профессионал, чтобы по окончании пандемии иметь более привлекательные возможности на рынке труда. Онлайн-курсы 1С:Учебного центра №1 проводятся ведущими специалистами фирмы "1С", по окончании выдаются свидетельства государственного образца. 
  5. Мы рекомендуем переносить экзамены на более поздний срок, но если встает вопрос о срочной потребности в сертификате, то предлагаем перенести сдачу экзамена  в дистанционный формат. До особого указания экзамены в Учебном Центре «1С:Северо-Запад» проводятся только в дистанционном формате. Обязательно наличие веб-камеры, Skype и устойчивое интернет - соединение. Если нет камеры, экзамен не проводится!

Подробности можно уточнить у менеджера учебного центра Малофеевой Светланы, написав на study@1cnw.ru или позвонив по телефонам +7(812)385-90-99, доб.2045 или +7(903)097-15-58.

Берегите себя и будьте здоровы!


Все новости

Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh