Личный кабинет

Приглашаем на дублирующий семинар "Заполняем новую единую форму РСВ-1 по взносам и персучету"

Уважаемые клиенты!

Фирма «1С» и компания МС-Сервис Северо-Запад приглашают бухгалтеров, аудиторов, финансистов и руководителей в 1С:Лекторий на дублирующий семинар

Заполняем новую единую форму РСВ-1

по взносам и персучету

30 апреля в 11.00

В «Российской газете» № 41 от 21.02.2014 опубликовано постановление Правления ПФ РФ от 16.01.2014 № 2п «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и Порядка ее заполнения». Сведения за первый квартал надо подавать используя эту новую форму.

Об особенностях формирования первого квартального отчета 2014 года и о порядке исчисления страховых взносов во внебюджетные фонды расскажет Любовь Алексеевна Котова, заместитель директора департамента развития социального страхования и государственного обеспечения Минздравсоцразвития.

Об изменениях, реализованных в программах "1С" для отражения новаций законодательства, расскажет Галина Владимировна Малышкина, методист «1С».

Семинар пройдет в формате телеконференции с возможностью получить консультацию ведущего специалиста компании «МС-Сервис Северо-Запад».

Участие в мероприятиях 1С:Лектория бесплатно для пользователей 1С:Предприятия, имеющих действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ.

Предварительная регистрация по телефону (812) 385-90-99, e-mail sales@1cnw.ru или заполнив специальную форму ниже.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Заозерная д.8, кор. 2, лит. А, конференц-зал компании МС-Сервис Северо-Запад

Начало регистрации: 10:30

Начало семинара: 11:00

Ждем вас на семинаре!


Все новости

Единый семинар Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh