Личный кабинет

Новый экспериментальный сервис «1С:Ланч»!

Группа компаний 1C-MSSOFT.RU заботится о своих клиентах, поэтому с 1 апреля 2016 года запускает новый экспериментальный сервис – доставка горячих обедов в период отчетности. Фирменные ланч-боксы, удерживающие необходимую температуру пищи, будут доставляться курьером прямо на рабочее место. Разное меню на пять рабочих дней обновляется еженедельно и будет загружаться в 9.00 утра каждого понедельника в вашу программу 1С. Над концепцией и содержимым комплексных обедов работали ведущие специалисты Санкт-Петербурга. Помимо этого, раз в неделю в меню будет включаться одно экспериментальное блюдо, эксклюзивно разработанное специально приглашенным шефом известной итальянской сети ресторанов.

Для получения услуги достаточно быть зарегистрированным пользователем программ «1С» и активировать сервис в «Личном кабинете» портала 1С:ИТС.

Сервис работает в тестовом режиме, поэтому первым пятидесяти зарегистрировавшимся мы подарим набор эффективного седативного средства, которое позволит преодолеть любой отчетный период с легкостью и беззаботностью!

По вопросам подключения сервиса обращайтесь по e-mail sales@msnet.ru


Все новости

Единый семинар Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh