Личный кабинет

Новый антикризисный продукт mag1c для создания простых веб-витрин и приема заказов через Интернет

Фирма "1С" объявляет о запуске антикризисного продукта mag1c для простого и быстрого создания собственной веб-витрины и запуска продаж через Интернет. Решение подойдет для любых организаций и индивидуальных предпринимателей, которым необходимо в короткие сроки организовать прием заказов на товары или услуги через Интернет.

mag1c загрузит прайс-лист магазина из программы 1С, которую вы используете, на сайт (веб-витрина вашего магазина). Покупатели сразу смогут просмотреть товары, набрать корзину и оформить заказ, который будет автоматически передан в учетную систему 1С для дальнейшей обработки. Хотя mag1c не является CMS (и не может ее заменить), но обеспечивает возможность удаленного взаимодействия с покупателями.

Чтобы запустить продажи через Интернет надо выполнить несколько простых шагов:

  1. Пользователям программ "1С", кроме пользователей сервиса 1С:Фреш (1CFresh.com) скачать расширение для своей программы 1С со страницы сервиса на Портале 1С:ИТС.
  2. Пользователям сервиса 1С:Фреш (1CFresh.com) нужно прямо из приложения в сервисе перейти в  "1С:Магазин расширений" (находится на главной странице приложения в разделе "Каталог расширений"). Для установки расширения в приложение нужно выбрать расширение mag1c и просто нажать кнопку "Установить".
  3. Установить расширение в программе 1С и запустить мастер подключения к mag1c.
  4. Указать название магазина, а также его контакты и реквизиты.
  5. Придумать имя сайта внутри специального домена фирмы "1С", например bestshop.mag1c.ru.
  6. Настроить фильтр по товарам, которые должны быть доступны покупателям.
  7. Сообщить адрес новой веб-витрины в Интернете покупателям (через соцсети, листовки, SMS-рассылки, объявления и т.д.).

Первый месяц использования будет бесплатным для всех зарегистрированных пользователей программных продуктов 1С, независимо от наличия договора ИТС и без ограничений на количество оформленных с помощью веб-витрины заказов. 

Подробнее>>



Все новости

Единый семинар Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh