Личный кабинет

Мы запускаем новый проект – «КЛУБ КЛИЕНТОВ»

Уважаемые клиенты!

клуб клиентов.pngУ нас для вас интересное предложение по возможности расширения базы клиентов и поставщиков!

Мы запускаем новый проект – «КЛУБ КЛИЕНТОВ». Это отличная возможность расширения клиентской базы Вашей компании и возможность получения скидок от других поставщиков как для компании, так и лично для Вас. Так как Вы являетесь нашим клиентом, Вы может подготовить специальное предложение, разместить его на сайте КЛУБА, и все наши клиенты (около 500 компаний) могут воспользоваться Вашим специальным предложением. Для регистрации в КЛУБЕ КЛИЕНТОВ необходимо всего лишь предоставить адрес электронной почты, на который будут приходить специальные предложения и контактное лицо ответственного менеджера, который будет размещать специальные предложения от Вашей компании.

Участвуйте в проекте со специальным предложением. Это может быть скидка на товары или услуги на любой спектр ваших услуг (скидка не менее 5%). Участие в КЛУБЕ совершенно бесплатно. То есть у Вас есть уникальная бесплатная возможность получить новых клиентов и найти выгодных поставщиков.

По всем вопросам, касающимся клуба клиентов вы можете обращаться к Светлане Малофеевой по телефону (812) 385-90-99 доб. 2098 или электронной почте sales@msnet.ru.

Будем рады, если наш проект окажется полезным для Вас!


Все новости

Единый семинар Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh