Личный кабинет

Благодарим слушателей Единого семинара!

17 декабря в конференц-зале компании МС-Сервис Северо-Запад прошел очередной Единый семинар 1С. Семинар проходил под девизом под девизом «Сдаем отчетность за 2014 год, знаем, что делать в 2015 году».

зал.jpgНа семинаре собралось более 70 профессионалов, единогласно отметивших актуальность заявленных тем. Открыл семинар руководитель компании Тимур Хасаншин, рассказав о возможности снижения документооборота с помощью использования универсальных документов, передаточного и корректировочного. Выступление ведущего специалиста Натальи Ивановны Гордиенко было посвящено составлению отчетности за 2014 год. Тема «Декларация по НДС в 2015 г – теперь с книгами покупок и продаж. Готовим учетные данные и проверяем контрагентов в 1С:Бухгалтерии 8» вызвала наибольшее количество вопросов, лектор Елена Николаевна Зубарева ответила на них в процессе выступления, а также во время индивидуальных консультаций. Алена Шпак, менеджер по работе с клиентами, ответственная за направление ИТС и 1С-Отчетность, в своем докладе рассказала о новых возможностях работы и поддержки через интернет, сервисах и портале 1С:ИТС. Тему, посвященную изменениям законодательства по страховым взносам, раскрыла в своем выступлении Трифонова Тамара Васильевна, ведущий специалист-консультант компании МС-Сервис Северо-Запад.

домик.jpgПосле окончания официальной части состоялся традиционный розыгрыш призов, каждый участник получил сувенир в подарок. Также были разыграны 5 сертификатов на бесплатное обучение в учебном центре МС-Сервис Северо-Запад. Но главным подарком на нашем семинаре был пряничный домик ручной работы, созданный нашей сотрудницей Аленой Шпак. Обладателем уникального подарка стала Коробейникова Марина Владимировна, главный бухгалтер компании Тах Тех Рус!

Единый семинар стал завершающим мероприятием 2014 года, но уже 22 января мы ждем вас на дублирующем семинаре 1С:Лектория, посвященном составлению годовой отчетности.

Напоминаем, что все участники семинара могут заказать книгу «Практический годовой отчет за 2014» по льготной цене до 24 декабря включительно, а также воспользоваться скидкой на ближайшие курсы обучения.

Благодарим всех слушателей семинара и до новых встреч в новом году!


Все новости

Единый семинар Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh