Личный кабинет

Акция: "1С:Документооборот. Антикризисный комплект для удаленной работы"с лицензией на сервер + 100 рабочих мест за 10 000 руб.

Фирма "1С" объявляет об акции – выпуске программного продукта для организации удаленной работы сотрудников организаций и предприятий в период проведения мероприятий по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

С 27.03.2020 в продаже программный продукт:

Код

Наименование

Цена для пользователя, руб.

2900002162059

"1СДокументооборот. Антикризисный комплект для удаленной работы. Электронная поставка"

10 000

"1С:Документооборот. Антикризисный комплект для удаленной работы. Электронная поставка" – это поставка программы "1С:Документооборот КОРП" со встроенными функциями и методиками, которые нужны для удаленной работы сотрудников. В комплект входит сервер "1С:Предприятия (x86-64)", "1С:Сервер взаимодействия" и клиентская лицензия на 100 подключений.

Продукт содержит временные лицензии (это лицензия на сервер "1С:Предприятия 8", клиентская лицензия на 100 рабочих мест) и может использоваться в течение 180 дней с момента активации лицензий, но не позднее 30 ноября 2020 года. Предполагается, что те, кому сейчас необходима быстрая организация работы сотрудников, через 8 месяцев смогут принять взвешенное решение о покупке лицензий за обычную цену.

С возможностями программы "1С:Документооборот 8" можно ознакомиться на странице https://v8.1c.ru/doc8/vozmozhnosti-1s-dokumentooborota/.

В поставку антикризисного комплекта для удаленной работы входит доработанная версия прикладного решения, включающая следующие дополнительные функции:

  • учет работающих дома сотрудников;
  • отчеты по отсутствиям и работе из дома;
  • готовый набор методических материалов: регламенты, инструкции, полезные советы, ответы на частые вопросы;
  • преднастроенные инструменты: общие файлы, форум, мероприятия, проекты и прочее.

В условиях, когда требуется ограничение присутствия сотрудников в офисах, данный продукт позволит быстро перевести сотрудников на дистанционный режим работы и организовать в этих условиях управление текущей деятельностью. Все текущие задачи можно будет решать в одной программе: вести переписку с сотрудниками и клиентами, согласовывать документы, проводить обсуждения, вести учет работы сотрудников и контролировать выполнение поставленных задач.

Продажа антикризисного комплекта – это ограниченная по времени "весенняя" акция, связана с текущей ситуацией. Об окончании данной акции будет объявлено за неделю.

Состав продукта

Электронная поставка антикризисного комплекта для удаленной работы включает:

  • платформу "1С:Предприятие 8.3";
  • конфигурацию "Документооборот КОРП. Антикризис";
  • 64-разрядный сервер "1С:Предприятия 8";
  • "1С:Сервер взаимодействия";
  • клиентскую лицензию на 100 одновременных сеансов пользователей;
  • лицензионное соглашение на использование программного продукта;
  • комплект документации по платформе и входящей в поставку конфигурации.

Как приобрести

Отправить запрос на sales@msnet.ru или вашему менеджеру.

Поддержка пользователей

Для поддержки электронных поставок используется личный кабинет пользователя на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/. Чтобы создать личный кабинет, нужно перейти по ссылке https://portal.1c.ru/, в главном меню выбрать "Личный кабинет", а на странице авторизации – ссылку "Регистрация". Это можно сделать перед приобретением продуктов фирмы "1С".

Право получать поддержку предоставляется только официальным зарегистрированным пользователям программ "1С:Предприятия" в течение срока действия временной лицензии.

Пользователи могут получать обновления программного продукта в сервисе "1С:Обновление программ" (на странице releases.1c.ru) и консультации линии технической поддержки фирмы "1С" по электронной почте v8@1c.ru.


Все новости

Единый семинар Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh