Личный кабинет

8 апреля в большом конференц-зале гостиницы Октябрьская состоялся Единый семинар 1С.

8 апреля в большом конференц-зале гостиницы Октябрьская состоялся Единый семинар 1С. Организатором семинара выступила Группа компаний 1С-MSSOFT.RU. Весенний Единый семинар был посвящен очень актуальным темам и собрал около 300 специалистов. Посетители в анкетах отметили своевременность и важность семинара и признали свое участие очень полезным.

Единый семинар 1С 8 апреля 2015

Выступление Ирины Александровны Баймаковой (Эксперт Фирмы «1С», Эксперт по налогообложению, член Научно-экспертного совета Палаты налоговых консультантов, профессиональный бухгалтер, консультант по налогам и сборам, автор пособия по защите персональных данных), посвященное изменениям законодательства по НДС, НДФЛ, налогу на прибыль, УСН, ЕНВД было признано лучшим. После своего доклада Ирина Александровна ответила на все вопросы аудитории.

Не менее актуальным было выступление Гордиенко Наталии Ивановны на тему «Отчетность по НДС за I квартал 2015 года — сдаем по новым правилам, с книгами покупок и продаж». Ведущий специалист Группы компаний 1С-MSSOFT.RU ответила на вопросы в индивидуальном порядке и провела ряд консультаций, используя работающие программы 1С.

Менеджер по работе с клиентами Алена Шпак рассказала о новых сервисах портала 1С:ИТС, проверке контрагентов и автозаполнении реквизитов по ИНН.

Елена Николаевна Зубарева консультировала пользователей по вопросам использования программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8», а также освещала 2 основных темы семинара:

  • Учет различных удержаний из заработной платы на практических примерах (исполнительные листы, детский сад, стоимость питания и др.)
  • Оформление командировок и учет расходов по ним после отмены командировочных удостоверений

Во время нашего семинара каждый желающий мог получить дружеский шарж от Виктории Захаровой. Подробный фотоотчет вы можете посмотреть в нашей группе http://vk.com/msnetru.

В заключении нашего семинара состоялся традиционный розыгрыш подарочных сертификатов на обучение в Учебном центре Группы компаний 1С-MSSOFT.RU.

Если по каким-либо причинам вы не смогли посетить Единый семинар, вы можете ознакомиться с материалами на сайте.

Благодарим всех участников семинара и ждем на наших следующих мероприятиях!

Отзывы наших слушателей:

Горюнова О.В. ООО "Технол": Была представлена достаточно актуальная информация на сегодняшний день. В целом семинар полезен.

Прокофьева И.А. ЗАО "АМАРАНТ": Прихожу на семинар всегда с большим удовольствием. Выступления очень конкретные и нужные. Очень приятно слушать и участвовать в акциях в перерывах. Очень хочу поблагодарить Наталью Ивановну, консультанта по 1С. Ее консультации по телефону всегда очень четкие и хорошие, она очень хороший и ответственный работник. Большое спасибо.

Мардыко А.А. ООО "Фирма ТАКТ": Благодарю за проведение семинара. Узнала для себя много полезного. Семинар прошел отлично.

Неволина И.П. ОАО "Институт "Гипростекло": Получила всю информацию, на которую рассчитывала и даже больше. Спасибо!

Романовская Е.Л.: Отличная организация, полезная информация, нет лишней "воды", очень понравилось.

Новожилова И.М. ООО "ЛЦЛТ": семинар обобщает информацию полученную из разных источников, дополнительно помогает в решении текущих проблем предприятия. Очень актуален для бухгалтера.

Бугуличенко И.В. ООО "Рувинил СЗ": Семинар очень своевременный, нужный и хорошо подготовлен. Спасибо организаторам.

Вязьменская Н.К. ООО "ЦЭП "ЭПРОТЕК": очень своевременный семинар, с учетом сдачи отчетности по НДС по новым правилам

Беланова Л.М. ЗАО "Архив АльдА": Единый семинар от 8.04.15 г. имеет особый смысл - новое в законодательстве - своевременно, на хорошем уровне, лекторы отличные.

Кочергина Л.А. СНТ "Приморское": На семинаре первый раз очень подробно и грамотно освещены нововведения. Буду стараться посещать данные семинары.

Демина М.А. ЗАО "НПЦ ЭлТест": организовано на высоком уровне, даже развлечение предусмотрели.

Алексеева М.В. ООО "УПСК "Доминанта": Спасибо огромное за организацию Единого семинара. Очень актуально, познавательно. Организация мероприятия проведена на высшем уровне. Обязательно приму участие в следующих семинарах.

Игнатьева А.В. ООО ЦАК "ЭСМА": Понравилось мероприятие, много ссылок на первичные источники законодательства, есть практические примеры - помогает найти в программе нужные пункты.

Макаренко А.В. ООО "Долес": Наиболее интересным показалось выступление И. Баймаковой. Хочу отметить оперативность решения проблемы с нехваткой мест.

Тимофеева И.А. ООО "Виста": Спасибо за семинар, спасибо за содержание - теперь спокойно можно доделать НДС.

Кузнецова А.В. ООО Сапфир": Мой первый семинар. Я осталась довольна. Выступление Баймаковой Ирины очень понравилось. Вдохновляет. Интересен семинар/лекция на практическом примере 1С, жаль, что вышли заминки. 

            

Все новости

Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh