Личный кабинет

2 июля состоялся дублирующий семинар «1С-Лектория» на тему «НДС: особенности применения налогового законодательства и реализация в программе 1С: Бухгалтерия 8»

2 июля в конференц-зале компании МС-Сервис Северо-Запад состоялся дублирующий семинар «1С-Лектория», посвященный особенностям применения налогового законодательства по НДС и их реализации в программе «1С:Бухгалтерия 8». Данная тема очень актуальна для наших клиентов в связи с приближением сроков сдачи отчетности.

Вера Владимировна Сидорова, эксперт фирмы «1С», советник налоговой службы РФ III ранга, в течение трех часов рассказывала об изменениях в законодательстве вступивших в силу в 2014 году, а также подготовленных к введению в 2015 году; особенностях ведения и нормативном регулировании раздельного учета, в том числе при осуществлении экспортных и импортных операций, о формах и правилах заполнения документов, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость, а также о концепции раздельного учета НДС в программе «1С:Бухгалтерия 8». В ходе лекции было рассмотрено множество «живых» примеров, реализованных в программе в новом интерфейсе Такси.

После окончания лекции ведущий специалист нашей компании Галина Ивановна Сагайдак в индивидуальном порядке ответила на вопросы слушателей.

Если по каким-либо причинам вы не смогли присутствовать на мероприятии, вы можете ознакомиться с материалами прошедших лекций на сайте.

Отзывы наших слушателей: "Информативно! Узнала о бесплатном "облачном архиве", новом сайте, лекция по НДС освежила информацию о новшествах по этому налогу с 2015 г."

Спасибо всем слушателям, ждем вас на следующих мероприятиях!

IMAG0736.jpg

IMAG0735.jpg


Все новости

Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh