Личный кабинет

«1С:Предприятие 8.3» уже в продаже!

Новая версия 8.3 технологической платформы 1С:Предприятие выпущена фирмой «1С». С июня 2013 года ее можно приобрести в компании «МС-Сервис Северо-Запад». Платформа позволяет создавать современные и многофункциональные информационные системы с учетом актуальных трендов на ИТ-рынке:  

     «Облачные» технологии и работа через Интернет. Повышена масштабируемость и отказоустойчивость кластера серверов, улучшено распределение нагрузки. Включены новые сервисы: лицензирования для централизованной выдачи программных клиентских и серверных лицензий; внешнего управления сеансами для информирования внешней системы о начале и завершении сеанса. Тонкий клиент обновляется через Интернет в автоматическом режиме, что снижает трудозатраты при обновлении ПО у удаленных пользователей. Обеспечена поддержка защищенного SSL-соединения и сертификатов для всех интернет протоколов и базирующихся на них механизмов платформы. Предусмотрен фоновый режим для реструктуризации информационных баз. Реализованы профили безопасности, запрещающие программе выполнять действия, потенциально опасные для функционирования кластера серверов и всего сервиса. 
   
    Корпоративный вариант платформы и лицензий. Впервые платформа и лицензии представлены в двух разных вариантах  «обычном» и корпоративного уровнях. 64-разрядный сервер «1С:Предприятия 8.3» КОРП рекомендован крупным корпоративным пользователям и провайдерам, предоставляющим доступ к программам «1С:Предприятия» в режиме интернет-сервиса. Сервер уровня КОРП поддерживает: фоновое обновление конфигурации базы данных, дополнительное управление распределением сервисов кластера и соединений с информационными базами, гибкое управление нагрузкой в кластере, внешнее управление сеансами, профили безопасности, возможность обновления тонкого клиента с сервера, возможность публикации списка баз и обновлений тонкого клиента через http. Для использования этих возможностей необходимы клиентские лицензии уровня КОРП.
   
    Мобильная платформа. Новая версия позволяет создавать приложения для различных планшетных ПК, смартфонов и других мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем Android или iOS. Вместе с дистрибутивом мобильной платформы в поставку включена технология создания и публикации мобильных приложений. Разработка и отладка приложений значительно упрощены. Можно использовать уже имеющийся код и бизнес-логику прикладных решений, задействовать традиционные механизмы интеграции приложений «1С». Эти же приложения могут функционировать и на настольных компьютерах под Microsoft Windows и Linux. Мобильная платформа поддерживает возможности геопозиционирования и работы с мультимедиа.
   
    Кроссплатформенность. Для операционной системы Linux созданы приложения, аналогичные тем, которые существуют для Windows: Тонкий и толстый клиент, а также конфигуратор для администрирования информационной базы. В Linux теперь могут работать и пользователи программ «1С:Предприятия», и разработчики этих приложений, и администраторы информационных баз. Кроссплатформенность распространилась и на средства администрирования: администрирование кластера можно осуществлять с любых компьютеров, работающих под Windows или Linux, с помощью сервера администрирования и утилиты командной строки.
   
    Улучшенная юзабилити. Новый интерфейс приложений «Такси» является более удобным и наглядным для пользователей. Самостоятельное конструирование рабочего пространства, удобная навигация по программе, ярлык «избранное» для любых объектов, к которым требуется быстро вернуться — лишь небольшая часть реализованных улучшений. Реализованы два новых языка интерфейса платформы китайский и азербайджанский.  

     Вместе с тем, в «1С:Предприятии 8.3» оптимизирована производительность работы, улучшены средства разработки приложений, предусмотрено автоматизированное тестирование программ, расширены функциональные и визуальные возможности создания отчетов, бизнес-диаграмм. Работа с внешними источниками информации значительно приближена по функционалу и удобству к стандартам «1С». Поддерживается специальный режим совместимости информационных баз 8.3 с предыдущими версиями платформы (8.0, 8.1 и 8.2). Новая версия 8.3 платформы доступна всем зарегистрированным пользователям при наличии действующего договора «1С:ИТС». Дистрибутив «1С:Предприятие 8.3» опубликован на сайте поддержки пользователей (http://users.v8.1c.ru/). Документация к версии 8.3 платформы опубликована на сайте http://its.1c.ru/. Дистрибутив и документацию планируется опубликовать в составе выпуска «1С:ИТС» за июль 2013 года.
 
Рекомендуем развивать свой бизнес с помощью новых возможностей «1С:Предприятие 8.3» уже сегодня!
 
Дополнительную информацию уточняйте в компании «МС-Сервис Северо-Запад»:  По телефонам: (812) 385-9099;
 
По e-mail: sales@1cnw.ru. 

Все новости

Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh