Личный кабинет

1С:Фреш – доступ к 1С из любой точки мира

В пандемию мир вынужденно выяснил все плюсы и минусы  удаленной работы. Отдельные компании так и остались на ней. Расскажем, как улучшить и оптимизировать рабочий процесс в 1С вне офиса.

1С:Фреш позволяет вести налоговый и бухгалтерский учет и управлять своим бизнесом из любой точки мира и в любое время.

Доступ к данным может осуществляться одновременно всеми сотрудниками, а специальный режим для нестабильного или медленного интернета поможет продолжать работать там, где связь плохая. Даже если ее вообще нет, есть возможность поработать в программе без интернета (например, в самолете), а потом синхронизировать данные, когда связь появится.

На сам компьютер программа не устанавливается, вся работа ведется из привычного вам браузера, что является большим плюсом и экономит место на диске.

Вам не потребуется дополнительное обучение, так как все компоненты 1С:Фреш визуально и по функциям совпадают со стандартными конфигурациями 1С. Однако, если вы пока не работали в программах семейства 1С:Предприятие, то вам помогут видеокурсы, методические материалы, дополнительная документация, а так же линия клиентской поддержки 1С.

Подробнее ознакомиться с программным комплексом 1С:Фреш и вариантами его приобретения можно по ссылке http://msnet.ru/cloud/1c-internet/

Все новости

Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh