Личный кабинет

16 июля состоялся дублирующий семинар 1С:Лектория по 1С-Отчетности за полугодие 2015 года

16 июля в конференц-зале группы компаний 1C-MSSOFT.RU состоялся очередной дублирующий семинар 1С:Лектория на тему «1С-Отчетность за полугодие 2015 года - особенности составления». Слушатели ознакомились с материалами лекции, в ходе которой эксперт 1С Елена Кудинова рассказала об особенностях составления и представления регламентированной налоговой отчетности, отчетности в ФСРАР, статотчетности, бухгалтерской (финансовой) отчетности малых предприятий. Внимание ткже было уделено торговому сбору, который введен в Москве с 1 июля этого года.

Представитель ПФР, Марина Николаевна Вещева, заместитель начальника Департамента организации администрирования страховых взносов, рассказала об основных изменениях в новой форме расчета РСВ-1 с отчетности в ПРФ за полугодие 2015 года.

В лекции эксперта 1С Антона Гридасова Была представлена информация об актуальных релизах «1С:Бухгалтерии 8».

Ведущий специалист группы компаний 1C-MSSOFT.RU Наталия Николаевна Марышева ответила на все вопросы слушателей в ходе индивидуальных консультаций.

Если по каким-то причинам вы не смогли посетить дублирующий семинар, вы можете ознакомиться с материалами лекции на сайте.

Благодарим всех участников и ждем на следующих семинарах!


Все новости

Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh