Личный кабинет

13 ноября состоялся семинар «Эффективное управление бизнесом без лишних затрат»

13 ноября в конференц-зале отеля Сокос Олимпия Гарден состоялся семинар «Эффективное управление бизнесом без лишних затрат», который посетили представители 40 компаний города Санкт-Петербург. Организаторами мероприятия выступили компания МС-Сервис Северо-Запад, web-студия SiteBuild, интернет-магазин MsSoft.ru совместно с партнерами Консалтинговый центр ЭКСПЕРТ и 1С-Битрикс.

IMAG0849_250.jpg   IMAG0851_250.jpg

Мероприятие было посвящено инструментам, используя которые руководители и владельцы бизнеса могут повысить эффективность работы своих сотрудников и бизнеса в целом, не тратя при этом дополнительные средства.

Слушателям были представлены доклады по возможностям использования продуктов 1С через интернет, а также программы «1С:Управление небольшой фирмой 8», предназначенной для ведения управленческого учета в малом бизнесе.

IMAG0854_250.jpgПредставитель компании 1С-Битрикс Михаил Беляев рассказал о комплекте инструментов для организации работы компании – Битрикс24. Данное выступление было признано лучшим и получило наивысшую оценку в анкетах слушателей.

Данила Дмитриев, руководитель консалтинговой фирмы Эксперт, рассказал об изменениях законодательства, вариантах бухобслуживания. Тема была очень актуальной и не осталась без внимания, Данила ответил на множество возникших вопросов.

Тимур Хасаншин в своем докладе о партизанском маркетинге дал практические примеры и рекомендации о том, как можно эффективно и малозатратно привлекать новых клиентов, а также о вариантах сотрудничества с партнерами, поставщиками и конкурентами. В данном докладе был представлен новый проект компании МС-Сервис Северо-Запад – «Клуб клиентов», участвуя в котором каждый слушатель семинара может как расширить свою клиентскую базу, так и воспользоваться выгодными предложениями и найти нового поставщика и партнера.

Каждый участник семинара может воспользоваться:

Если по каким-то причинам вы не смогли присутствовать на семинаре, вы можете ознакомиться с материалами докладов, скачав презентации выступающих:

1С:Предприятие 8 через интернет: облачные технологии для пользы бизнеса

презентация

Управленческий учет в малом бизнесе: возможности «1С:Управление небольшой фирмой 8»

презентация

Office 365 - приложения Microsoft Office и онлайн сервисы для совместной работы

презентация

Битрикс24: наводим порядок в рабочем хаосе. История успеха – опыт внедрения Битрикс24

презентация

Изменения в законодательстве. Бухобслуживание: никаких расходов на содержание штатного бухгалтера

презентация

Как потратить 1 рубль, а получить 1000 руб.? Основные принципы партизанского маркетинга

презентация

Спасибо всем участникам семинара! Ждем вас на нашем следующем мероприятии 4 декабря в 11.00 "Федеральный семинар 1С-Битрикс: Простые и эффективные решения для вашей компании".

Отзывы наших слушателей:

Акентьева Е.А. "Много полезной информации. Ранее не была знакома с деталями работы систем 1С, сегодня увидела решения, которые пригодятся в развитии бизнеса. Спасибо всем докладчикам!!!"

Шумилова Н.А. "Очень интересно и насыщено. Спасибо! Особо хочу отметить Михаила Беляева за подачу информации!!!"

Лашинская В.Г. "Интересное, обучающее событие. Много способов развития бизнеса и ведения бизнеса. Благодарю!"

Шишокин А.А. "четко, ясно, по делу :)"

Кожемякин В.В. "Очень не пожалел, что поучаствовал. Спасибо вам за организацию. Очень хороший сервис."

Карманова И.П. "Все ожидания оправданы вполне, надеемся на эффективное дальнейшее сотрудничество!"


Все новости

Налоговый календарь 1С:Мультибух 54ФЗ БизнесСтарт Как отличить фирменный продукт от подделки 54-ФЗ 8+4 1C:Fresh